臺中市公車206路(豐原-東勢高工)站址表. 編號, 站名, 豐原→東勢高工﹙往程﹚, 東勢高工→豐原﹙返程﹚. 1, 豐原, 臺中市豐原區三民路46號, 臺中市豐原區三民路46 ...
豐原站:04-25246603 台中站:04-36099260 ... 豐原東站-逢甲大學-臺中榮總. 時刻表. 票價表:全票 半票 · 票價 ... 206, 豐原-東勢高工. 時刻表. 票價表:全票 半票.
206. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 東勢高工. 豐原客運 ... 07:40, 向陽圓環東路口, 07:58. 07:41, 豐原老人會館, 07:57. 07:42, 新都酒店, 07:56. 07:44, 和平街, ↑.
去程起點豐原沿途停靠:頂街、新都酒店、豐原老人會館、向陽圓環東路口、葫蘆墩文化中心、圓環東水源路口、大楓樹福德祠、永豐原紙廠、翁子、翁子保養場、翁子國 ...
206 豐原--東勢高工時刻表(平日). 豐原開, 東勢高工開. 06:00, 14:45, 05:15, 15:35. 06:20, 14:55, 05:30, 15:45. 06:40, 15:15, 05:45, 16:00. 07:55, 15:45, 06:00, 16: ...
206. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 東勢高工. 豐原客運 ... 05:47, 向陽圓環東路口, 06:13. 05:48, 豐原老人會館, 06:12. 05:48, 新都酒店, 06:11. 05:51, 和平街, ↑.
台中市公車206路目前行駛自豐原到新盛里(東勢高工),主要行使於豐勢路。
台中市公車206路目前行駛自豐原到新盛里(東勢高工),主要行使於豐勢路。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 時刻表. 2.1.1 平日; 2.1.2 例假日及寒暑假. 2.2 收費; 2.3 ...
2016年9月11日 - 206路、206延豐原客運豐原站-東勢高工/ 石岡國中. 營運公司:豐原客運. ※自108年11月11日起,調整發車時刻。 ~~~點一下路線圖即可放大~~~.
2017年5月2日 - 豐原客運. 豐原, 206, 東勢高工, 實際 行先. 710-FQ. Fengyuan. 206. Dongshih. Industrial High School. 想像 雙語 行先 ...